MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Юлия Ефременкова организует собственную премию в области красоты и здоровья
16:53

Юлия Ефременкова организует собственную премию в области красоты и здоровья

Юлия Ефременкова организует собственную премию в области красоты и здоровья

Ведущая телепроекта поделилась с поклонниками и зрителями интересной новостью - Юлия Ефременкова организует собственную премию в области красоты и здоровья. Мероприятие она проведет 30 октября и собирается рассказать о лучших специалистах сферы моды и косметологии в столице. Дополнительно Юля обещает своим подписчикам поделиться собственными секретами - в каких шоурумах она покупает одежду и обувь, какие делает процедуры, какие бренды сейчас популярны в Москве.



Информация, наверняка, для кого-то может быть полезной и Ефременкова готовится стать ведущей новой премии. Но она пока держит в тайне, как будет называться событие, в честь которого ведущая дома 2 решила пригласить вип-гостей, фотографов, устроить программу с известными артистами и провести торжественную церемонию награждения. Ефременкова уже много лет принимает участие в различных премиях, а теперь вот решила проводить их сама. Наверное, награды ей не дают, как коллеге по шоу Ольге Бузовой, мелькающей на обложках популярных глянцевых изданий, о чем я недавно рассказывал вам на шлоке.
Ефременкова считает себя эталоном хорошего вкуса и стиля?

К идее создать собственную церемонию награждения Ефременкову подтолкнули подписчики, которые ежедневно спрашивают у Юлии, где она покупает красивые и стильные вещи и как ухаживает за кожей тела и лица. Неужели она теперь считает себя эталоном хорошего вкуса и стиля? Или это новый метод рекламы косметологов и визажистов, наконец-то зрители увидят стоматолога, который подарил Юле такую красивую улыбку?

Макс Полянский
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:30, 28.10.2019
Она бы собственную премию в другой области организовала, в той, что ей несомненно ближе. Например, на самую большую дырку в разрезе или - кто шире ноги расставит для лучшего обозрения той части тела, что находится между ними. Чай, фотоматериала в интернете полно. Там у нее и у самой есть шанс занять первое место. Или Цыле победу подтасует. По знакомству, так сказать.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:41, 28.10.2019
А премию пусть сколопендра назовет так- премия за то,чего нет у нее! . Правильно пишет дымсигарет - ей бы в другом конкурсе учавстовать - растяни письку шире, например. Вот там равных ей будет мало! Заодно и на реакцию черномазого посмотрим! А то по его словам- вокруг одни ляди,одна сколопендра- целка скромница!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд