MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » Юлия Ефременкова мешает участникам Дома 2 строить отношения
10:35

Юлия Ефременкова мешает участникам Дома 2 строить отношения

Анастасия Голд на телепроекте Дом 2 находится уже достаточно долго, но отношения ни с кем построить не может. И тут вдруг ей приглянулся Алексей Безус, прилетевший на Остров любви в статусе одиночки. Но Голд засомневалась в том, что у Алексея и Милены все закончено и Безус, воодушевленный вниманием девушки, принялся убеждать ее в том, что у них с Миленой окончательная точка.



Насте Голд симпатичен Алексей Безус, но девушка сомневалась в том, что Леша закончил отношения с Миленой. Безус уверил Настю, что между ним и Миленой больше ничего нет, а для подтверждения дал ей прочесть свою переписку с Миленой. Леша объяснил, что мог показать эту переписку любому, Милена пишет ему такие грязные вещи. Казалось, счастье так близко и скоро на сейшельской площадке появится еще одна пара, но тут вмешалась судьба в лице ведущей, Юлии Ефременковой.

Ефременкова спросила Настю, может сейчас не время и не место для этих отношений, Леша только что расстался с Безбородовой, приедет Милена и Леша может передумать. Я думала, что ведущие должны помогать участникам, а не мешать им. Что значит «не время», год будем ждать. Пока Безус в себя придет? Нет уж, пусть веселит зрителей. Отлично будет, если к приезду Безбородовой Безус уже будет в отношениях. Может хоть это оживит эфиры с Острова любви.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:40, 04.06.2019
Ефременко злыдня по натуре,на лобное придет на 5 минут,а так все с Мордазиром развлекается. Поэтому сегодня один дождь и показывали 1741154
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд