MENU
» » 2018 » Январь » 28 » Юлия Ефременкова ищет настоящего мужчину?
13:30

Юлия Ефременкова ищет настоящего мужчину?

Возвращение с острова Любви, ведущей которого Юлию Ефременкову утвердили, поручив пока записывать новостной блок, показало скрытые противоречия между нею и Сергеем Кучеровым. Не успев выехать за периметр, пара вернулась, поссорившись. Проблема нарастала как снежный ком, который успешно совместными усилиями увеличили на лобном месте в эфире на шлоке.





Вкусив славы «подведущего», помыв пол и посуду, Сергей Кучеров явно не согласен с новым статусом Юли. Та, в свою очередь, не очень довольна, что к новым служебным обязанностям добавились еще и хлопоты по уходу за больной мамой, главное, претензии Кучерова к ней самой. Юлия Ефременкова ищет настоящего мужчину?



Который может что-то требовать только тогда, когда полностью женщину обеспечивает. А не в тот момент, когда претензии к ней предъявляет. Прямо, пришел уставший на тренировке Кучеров — а она должна вокруг него порхать с ужином, днем заработав на этот самый ужин. Эх, Серега, а ведь Юля права — думать своей одной извилиной все-таки надо, когда что-то говоришь.


Тяжко думать одной извилиной?


Это тебе не на зависимых островитян нападать словесно — подключившийся Черкасов тоже маслица в огонь Юлиного негодования плеснуть не упустил шанса.



Как думаете, смирится Сергей Кучеров с тем, что его за настоящего мужчину не считают? Что посоветовали бы ему в этой ситуации?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 13:37, 28.01.2018
Она действительно изменилась,не только по отношению к нему,но и к хомякам,этакая надменность появилась
avatar
2 pyatyy_element • 14:29, 28.01.2018
Жизнь о*евшую и, в общем-то, глуповатую змеюлю подрехтует.))))
avatar
3 Свет • 14:59, 28.01.2018
Да они ненавидят друг друга.оба злобные и мерзкие
avatar
4 дымсигарет • 15:09, 28.01.2018
Хорошо Кучеров подчеркнул "заботу" Ефременковой о матери. Не помочь в элементарном больному человеку - убрать дома, помыть полы этой "звезде" не по рангу, она лучше будет вещать о покупке мифической квартиры для больной матери, но не шевельнет пальцем, чтобы облегчить ей жизнь в быту. Короче, как всегда - одно бла-бла-бла. Главное - показать на словах, какая она заботливая и на все готова...
avatar
5 antwerpen • 15:31, 28.01.2018
Кучер на время заткнется только тогда, когда свершится его Заветная Мечта . Мечтают все хомяки ведущими стать.... Кучеру мечта спать не дает, быть ведущим с Ефременковой на Сейшелах=можно и без Ефременковой--- лишь не искать работу на воле.. Все блеф, что уйти хочет за ворота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд