MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » Юлия Ефременкова имитировала оральные ласки.
07:03

Юлия Ефременкова имитировала оральные ласки.

15 сентября 2017 года (в эфире 22 сентября) Юлия Ефременкова публично имитировала оральный секс.

Юлия Ефременкова

Не успели закончиться съемки конкурса «Любовь года», а в эфире поздравили победителей, Дарину Маркину и Никиту Кузнецова, как на Поляне стартовал новый сезон школы актерского мастерства. Судя по анонсу будущего эфира, давно все опошлившие участники постарались и на этот раз. Причем Ефременковой удалось выделиться на фоне остальных домовцев.

В сценке посвященной школе Юля, которой пришлось играть учительницу истории, опустилась до публичного орального секса. К счастью, девушка ограничилась не полной демонстрацией своих умений, а лишь их имитацией. На глазах у всех собравшихся Ефременкова залезла под стол, чтобы ублажить своего партнера по сценке и долго причмокивала.

Многие не оценили увиденного, в особенности актерскую игру самой Юли. И это притом, что девушка считает себя едва ли не лучшей ученицей школы актерского мастерства.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 10:24, 21.09.2017
Неужели бузову перещеголяла b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд