MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур не будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион-2020"
09:58

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур не будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион-2020"

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур не будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион-2020"

На реалити-шоу в начале каждого года устраивают конкурс, в котором крепкие пары проходят испытания и победителям отдают главный приз - деньги на свадебное торжество. Многие поклонники проекта считают, что в следующем году должны победить Мондезир и Юля, но, вчера Ефременкова призналась своим поклонникам в сторис, что они с Мондезиром не будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион-2020".



Окажутся ли слова ведущей правдой - зрители узнают примерно через месяц, если не победят Монди и Ефременкова, то сложно найти другую пару, которой спонсоры отдадут деньги, ведь у большинства желающих пожениться нет достаточного числа подписчиков, кроме разве что у Алены Рапунцель, но кто же на ней женится. интересно знать...
И ещё одна новость, вы уже читали на шлоке, что Мондезир сделал предложение Юле, она ответила "да", а вот с подачей заявления в ЗАГС пара спешить не собирается. "Ещё слишком рано", - как пишет Ефременкова в социальных сетях. К чему бы Мондезиру упускать такую возможность - принять участие в конкурсе? Или там другая статусная невеста появилась на проекте и Ефременкова осталась не у дел?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд