MENU
» » 2019 » Август » 22 » Юлия Белая запугала новенькую участницу Дома 2
09:04

Юлия Белая запугала новенькую участницу Дома 2

Юлия Белая запугала новенькую участницу Дома 2

Юлия Белая и Евгений Ромашов недавно чуть было не расстались навсегда. Причиной тому послужила ревность девушки, и она устроила потасовку. Но Ромашов относится к той категории мужчин, которые жить не могут без «волшебства» и в итоге пара вновь воссоединилась. Причём главным условием примирения был уговор – не ревновать друг друга.



И что мы наблюдаем в сегодняшнем эфире с Поляны? Пока Белая ходила на какие-то «процедуры» Ромашов сначала скандалил с девушками на общей кухне, а по возвращению Юли пожаловался той на новенькую, Алёну Кожарину, пришедшую к нему в понедельник.

Евгений сказал, что Алена несколько раз приходила к ним в комнату, пока Юли не было, и хотела с ним пообщаться. В итоге Белая, собрав в кулак весь свой словарный запас, отправилась разбираться с Кожариной и довела девушку до того, что та заявила, что хочет уйти с проекта в ближайшую субботу. А как же доверие, Юля? Нужно было дать возможность Ромашову пообщаться с молоденькой, симпатичной брюнеткой, ведь ревности нет места в вашей паре?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:42, 22.08.2019
Смотреть на эту потасканную жизнью противно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд