MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Юлия Белая уверена, что у них с Евгением Ромашовым нет будущего
12:11

Юлия Белая уверена, что у них с Евгением Ромашовым нет будущего

Евгений Ромашов и Юлия Белая решили всё-таки расстаться. Недавно Юля поделилась с Анастасией Голд, что она понимает, им с Женей нужно расходиться, она не видит с ним совместного будущего, у них больные отношения.



Но Юля боится сказать слова о расставании первой. Ромашов в свою очередь то же готов разойтись, поскольку ему стыдно перед своей мамой и мамой Юли за свое поведение. Евгений хочет построить светлые отношения, а с Белой это вряд ли получится.
Слушаю их и понимаю, что на проекте участники реально деградируют. Белая, тридцатилетняя девушка, о предпочтениях в волшебстве знают уже все поклонники проекта, пытается предстать перед зрителями в образе оскорбленной невинности, рассуждая о большой и светлой любви, которую ей Ромашов дать не может.

Сама же говорила, что её в волшебстве с Евгением всё устраивает, а теперь вдруг стала жертвой. На самом деле этой парочке давно пора расстаться. Я уже и забыла, когда видела Евгения с гитарой, все соки из него Белая вытянула. Так что Ромашову это только на пользу пойдет. А вот Белая долго будет искать себе партнёра на Доме2 после своих откровений на всю страну.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:41, 11.07.2019
Белая приди в себя,звЯзду словила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд