MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Юлия Белая уверена, что у неё не будет недостатка в поклонниках
09:31

Юлия Белая уверена, что у неё не будет недостатка в поклонниках

Юлия Белая уверена, что у неё не будет недостатка в поклонниках

На Острове любви страдает Юлия Белая, ведь её бывший парень чувствует себя превосходно. И именно этот факт не даёт Белой жить спокойно. Юля всеми силами пытается привлечь внимание Ромашова, пишет ему по ночам в социальных сетях, пытаясь наладить общение. Белая даже начала его ревновать к новенькой участнице, Валентине Арсёновой, которая сегодня похвалила Евгения за его творчество. Но Ромашов пока не сдаётся, и изображает из себя гордого одиночку, который не готов встречаться с «грязной женщиной», как он недавно окрестил Юлю.



Обиженная девушка на Лобном месте заявила о том, что в таком случае Евгений может заниматься своими делами, ведь на сейшельской площадке «целая армия женихов». Забавная эта Белая, если не сказать хуже. Женихов может быть огромное количество, вот только кто же из них отважится связаться с такой вот «девушкой», как Юля, кроме Ромашова? Участники на Острове даже темы с Юлей обсуждают с брезгливостью, что уж говорить о том, чтобы отношения с ней строить?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:01, 26.01.2020
Ага,правильно белая горячка говорит! Стоит набухатся и все- ппц вам,поклонники! Даже если вы и не поклонники! Пьяная в жопу БГ сама найдет "поклонника" , сама все наклонит и преклонит!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд