MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Юлия Белая решила работать над собой ради Евгения Ромашова
17:50

Юлия Белая решила работать над собой ради Евгения Ромашова

Юлия Белая решила работать над собой ради Евгения Ромашова

Предстоящий «мальчишник» Андрея Шабарина наделал много шума на Доме 2, ведь не все участники, состоящие в парах, доверяют друг другу настолько, чтобы отпустить свою вторую половинку на волю. Вот и Юлия Белая ещё вчера не хотела отпускать Евгения Ромашова на праздник, поскольку считает, что ничем хорошим этот выезд не закончится. Права или нет Белая мы с вами узнаем очень скоро.



Несмотря на то, что камер на мальчишнике не будет, но туда отправляется Иосиф Оганесян, который с удовольствием выложит все подробности, ещё и от себя что-нибудь добавит.
Ну а Юля сегодня, в дневном эфире, заявила о том, что будет рада, если Ромашов отправится «выдохнуть», чем очень удивила Евгения. На вопрос Ромашова о том, что повлияло на то, что девушка кардинально изменила своё мнение, Юля ответила, что она решила работать над собой и «постарается пережить этот страшный день» ради того, чтобы у них в паре появилось доверие, которого им так не хватает. Надеюсь, что Ромашов оправдает доверие своей девушки и ничего не натворит на мальчишнике.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:05, 09.10.2019
Белая все страшнее и страшнее 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд