MENU
» » 2020 » Март » 20 » Юлия Белая решила бороться с распущенностью на Доме 2
06:47

Юлия Белая решила бороться с распущенностью на Доме 2

Юлия Белая решила бороться с распущенностью на Доме 2
Евгения

Вчерашняя ссора между Анастасией Стецевьят и Анитой Кобелевой, о которой я рассказывала на шлоке, вызвала бурю обсуждений на Лобном месте. Большинство участников осудили поведение Юрца, а вот Юлия Белая решила встать на защиту Насти. Юля считает, что Кобелева ведёт себя слишком вызывающе, находясь рядом с парнями, а с девочками «прикидывается овечкой». Но больше всего Белую возмущает то, как одевается Анита. Юля заявила, что «она поражена распущенностью Кобелевой», которая на тренировку приходит в ТАКИХ шортах, что все парни забывают, зачем они пришли в спортзал, и занимаются лишь тем, что наблюдают за тем, что делает Анита.



Эх, Юлька, тебе ли с умным видом рассуждать о том, как одеваются одинокие, заметь, девушки? Ведь сама недавно только выкинула свои вещи, которые не оставляли сомнения в профессии носящей их немолодой особы. Так что, прежде чем бороться с распущенностью на проекте, обрати для начала внимание на себя и своё поведение. А уж потом рекомендации более молодым участницам давай.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 08:42, 20.03.2020
Белая и борьба за нравственность, это как пчелы против меда. Дело в другом, ее потасканная шкурка уже сморщилась, а рядом кто то трясет упругой и молодой попкой. 1737210
avatar
2 ebarchuck • 09:52, 20.03.2020
Алкоголичка и бл.... борется за мораль на проекте
avatar
3 ЙошкинКот • 12:54, 20.03.2020
Потаская шалава решила бороться с менее потаскаными за место под кем-то? Боиться что педрашова уведут? Так ей тогда с мужиками тоже надо бороться.
avatar
4 дымсигарет • 18:56, 20.03.2020
Голожопая баба с вечно вываленными титьками борется за нравственность?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд