MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Юлия Белая рассказала про страхи Евгения Ромашова
07:54

Юлия Белая рассказала про страхи Евгения Ромашова

Юлия Белая рассказала про страхи Евгения Ромашова

Участница телестройки в очередной раз оправдывается за потасовки, которые показали зрителям в эфирах реалити-шоу. Юлия Белая рассказала про страхи Евгения Ромашова, который ей не доверяет и постоянно ищет повод прицепиться к словам и поведению своей девушки.



По словам Белой, у Ромашова много комплексов, он не уверен в себе и в том, что нужен Юле, Женя не умеет себя контролировать в моменты ревности и часто поднимает руку на Юлю, которой приходится терпеть рукоприкладство и задумываться над тем, что ждет их пару в будущем. Судя по тому, как музыкант сорвался после похода Белой в ночной клуб, что показали в дневном эфире дом 2 08.02.2020, то у Юли и Жени проблемы не временного характера и ведущим пора выгонять любвеобильную парочку, если руководство телешоу не хочет отвечать за последствия. Это уже не шоу и не сценарий, это заказной скандал, в котором Ромашов не в состоянии остановиться и переигрывает, а Белая даже одеждой не может скрыть синяки на теле.
Зрителям показывают подготовку к переходу на шоу "Спаси свою любовь"?

Творится нечто ужасное, как уже писал сайт schlock.ru, ведущие сами спровоцировали очередной скандал этой пары и приставили Илью Яббарова помощником к Евгению, но Белая вместо ухода за периметр говорит журналистам про свои опасения, что у них будет ребенок и малышу придется наблюдать за ссорами родителей.
Неужели это подготовка к свадьбе и переходу на проект "Спаси свою любовь", где освободилось вакантное место?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:02, 09.02.2020
Так перед этим помощником Яббаровым она специально скидывала с себя одеяло, что бы тот насладился "прелестью" её синюшных ног, как у цыплёнка по 95 копеек, очень старалась, так сказать, при случае и жопу в синяках продемонстрировать! Испорченная, вульгарная б*ядёшка...
avatar
2 Свет • 12:35, 09.02.2020
Где одежда то на тебе,чтобы синяки скрывать 1720828
Да и родить то вряд ли сможешь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд