MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Юлия Белая отстаивает своё право носить вызывающую одежду
16:16

Юлия Белая отстаивает своё право носить вызывающую одежду

Юлия Белая отстаивает своё право носить вызывающую одежду

Евгений Ромашов уже неоднократно просил свою девушку одеваться скромнее, но, Белая не сдаётся, и постоянно твердит о том, что она находится на Сейшелах, где очень жарко и носить другую одежду просто не представляется возможным. Юля заявила своему парню, что она не может изменить свои формы, и будет носить те купальники, которые ей нравятся. Интересно, а как же другим девушкам удаётся выглядеть привлекательно, а не так, как Белая, которая производит такое впечатление своими нарядами, словно она себя рекламирует, а не спасается от жары?



Ромашова, который постоянно выходит из себя, общаясь со своей подругой, можно понять. Ведь когда твоя девушка наряжается так, словно на Острове любви постоянно проходит карнавал маргиналов, сложно подбирать слова и общаться спокойно. А вот Белая, регулярно заявляющая о том, что она «женщина и будущая мать», и поэтому её нельзя оскорблять, вызывает лишь смех.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:25, 22.11.2019
Уберите эту хлядь с экранов,выгоните ее нахрен
avatar
2 Bonjuk • 23:14, 22.11.2019
А не странно ли выглядит, когда замечания на эту тему делает орлова, вываливающая свои сисяндры по любому поводу?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд