MENU
» » 2020 » Февраль » 5 » Юлия Белая отстаивает право на свою больную любовь к Ромашову
08:21

Юлия Белая отстаивает право на свою больную любовь к Ромашову

Юлия Белая отстаивает право на свою больную любовь к Ромашову

Выяснять отношения с другом Иосифом Оганесяном должен Евгений Ромашов, а его девушка Юлия Белая предпочитает объясняться с пользователями социальных сетей. Знает, что переспорить Сашу Черно или Иосю она не сможет, а вот позлить антифанатов рискнула. Какая бы странная любовь в её паре не была, она хоть есть, в отличие от других участников реалити-шоу Дом 2, ведь некоторые пары, о чем не один раз писал шлок, являются фиктивными.



Раз принимает её с загулами и рукоприкладством Женя Ромашов, то и претензии ей может предъявлять только он. Удачно особенности музыканта, и перекроенной Юлии Белой вписались в формат телепроекта, и расставаться из-за слов кого-то бы ни было, они не собираются. Мало того, уже в выпуске шоу "Спаси свою любовь" 04.02.2020 прозвучало, что именно эта пара окажется в рядах спасателей любви.

Теперь Белая пошла по привычному пути многих других участниц, призывая не судить, и не быть судимыми. И кого это она копирует? Не фанатов ли Ольги Рапунцель?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:46, 05.02.2020
Старая,тупая,никчемная должна молиться на Ромашова
Кроме этого дебила ты никому там не сдалась,хоть и всем себя предлагала
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд