MENU
» » 2019 » Май » 29 » Юлия Белая лишила Евгения Ромашова самого важного в его жизни
09:28

Юлия Белая лишила Евгения Ромашова самого важного в его жизни

Пара Евгения Ромашова и Юлии Белой продолжает удивлять поклонников телепроекта Дом 2. Несмотря на бесчисленные обиды и предательства ребята вновь воссоединились. Более того – они вновь хотят жить вместе. Юля Белая попросила Ефременкову заселить их с Женей Ромашовым на новую виллу.



Ромашов уступил место в бунгало прибывшим на Остров любви Алексею Безусу и Валерию Блюменкранцу и заявил, что готов заселиться с Белой. Ромашов пытался изобразить из себя жертву обстоятельств и поэтому заявил, что они с Юлей съезжаются, но пока еще не пара, у них было много косяков, они присматриваются друг к другу. Белая выставила парню свои условия - никаких контактов наедине с другими девушками, сюрпризы для нее и романтики, так как Женя сделал ей больно.

Но самое главное условие заключается в том, что Юля не хочет, чтобы Женя сходился с ней из-за «волшебства», поэтому «волшебство» будет тогда, когда она этого захочет. Вот это удар ниже пояса, особенно для Ромашова. Лишить Евгения самого любимого и важного для него занятия, которое хоть как – то помогает парню повысить свою самооценку, это жестоко. Хотя не думаю, что Белая сама сможет долго продержаться без «волшебства». Они с Ромашовым в этом смысле на одной волне.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:46, 29.05.2019
Вот интересно за ними наблюдать 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд