MENU
» » 2019 » Июнь » 24 » Юлия Белая гордится Евгением Ромашовым
16:28

Юлия Белая гордится Евгением Ромашовым

Отношения Юли и Жени выдержали все проверки на Острове любви, ребята недавно отметили 2 месяца совместной жизни на проекте и планируют совместное будущее. Недавно Юлия Белая опубликовала пост и призналась, что гордится Евгением Ромашовым, он для неё родной человек и девушка мечтает, что Евгений всегда будет рядом. Они многое прошли вместе, Женя постоянно её защищает и ведет себя, как настоящий мужчина.



Как уже писали в новостях на шлоке, Ромашов сильно пострадал в потасовке с Блюменкранцем и, вполне возможно, его отправят в отпуск или на лечение. Белая говорит, что гордится своими отношениями, ведь они вытерпели столько провокаций с Евгением, сможет ли Юля дождаться своего любимого из отпуска?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд