MENU
» » 2018 » Май » 27 » Юлианну Караулову затравили за унижение Ольги Бузовой
19:24

Юлианну Караулову затравили за унижение Ольги Бузовой

В Сети считают, что певица продемонстрировала неприязнь к ведущей «ДОМа-2». Поведение Юлианны Карауловой, которая накануне вела музыкальную премию, поклонники Ольги Бузовой сочли хамским и непрофессиональным.

Юлианна Караулова, Ольга БузоваФото: «Инстаграм»
Юлианна Караулова, Ольга Бузова
Фото: «Инстаграм»

Звезда «ДОМа-2» и популярная певица Ольга Бузова накануне стала участницей музыкальной премии, которую ежегодно вручает один из телеканалов. Своим эффектным появлением на красной дорожке Ольга Бузова произвела настоящий фурор. Ее выход до сих пор обсуждают восторженные поклонники. 

А вот поведением другой дивы, певицы Юлианны Карауловой, которая вела премию, они остались крайне недовольны. Вокалистка торопила Ольгу Бузову, перебивала ее и в итоге попросила побыстрее удалиться со сцены. Звезда «ДОМа-2» дала понять, что ей это как минимум неприятно.

«Если бы еще ведущие умели не перебивать, было бы вообще замечательно!» — заметила Ольга Бузова в конце своего выступления.

Увидев, как обращаются с их кумиром, фанаты исполнительницы хитов пришли в ярость. Они считают, что Юлианна Караулова вела себя крайне непрофессионально. Ольга Бузова, которая сама является ведущей разных проектов, по их мнению, никогда себе не позволила бы ничего подобного.

В соцсетях из-за инцидента, произошедшего накануне, разразился настоящий скандал. Поклонники Ольги Бузовой пришли на страницу Юлианны Карауловой в «Инстаграме» и позволили себе очень резкие высказывания в ее адрес. Под удар попало все — начиная от манеры ведения Юлианны, заканчивая ее «перекаченными» ногами. Большинство обвиняют Караулову в зависти популярности Бузовой.

«Завистливая до ужаса, смех да и только, а не ведущая», «Я не являюсь поклонницей Бузовой, но тут вопрос этики, как так публично можно перебивать человека? Как на колхозном рынке», «З-зависть. Вам не премии надо вести, а прокладки рекламировать — в самый раз», «Овца. Захлебнулась от зависти к Бузовой», «Ну вот… Теперь хоть все вспомнили, что есть певица Караулова, а если бы не перебила Бузову, то никто бы и не заметил», — жестко высказываются в Сети.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Verywell • 20:01, 27.05.2018
Ну конечно, эта тупица самовлюбленная мнит же себя "лучшевсехней" ведущей на дурке, и привыкла к тому, что все хомяки сидят молча на лобном, пока она, упиваясь собой, по часу несет всякую чушь. А тут вдруг нашлись нормальные, адекватные люди, которые попытались заткнуть этот безудержный словесный бузовский понос, и объяснили этой дуре, что это не ее бенефис, а мероприятие с определенным временным регламентом. А что касается таких же недалеких, как и их кумир, фантиков, то очень хочется, чтобы они поняли одну простую вещь - если от их любимки Бузовой всех вокруг тошнит, то это вовсе не от зависти, а от ее навязчивости, беспардонности, бесталанности и желании выдать себя за ту, кем ей никогда не стать - актрису, певицу, дизайнера и кого-то там еще. Ее удел - сидеть с умным видом на бревне и раздавать совета хомякам о том, в чем она сама ни хрена не понимает.
avatar
2 Антонида • 21:17, 27.05.2018
Журнальчик защищает свой "золотой контент" biggrin
avatar
3 Антонида • 21:33, 27.05.2018
А зрелище было позорное. Ну редкая дура эта Бузова.
avatar
3
4 Verywell • 23:35, 27.05.2018
Антонида, позорище еще то, впрочем как и всегда. В очередной раз поймала себя на мысли, что ведет себя как идиотка Сусля, а стыдно почему-то мне. Очень хочется спросить родственников "звязды" - у вас никогда не возникает желания провалиться под землю от стыда за свое бесталанное, но сильно поверившее в себя чадушко? facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд