MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Юлиана Богомолова - Вальтер повел себя как скотина!
18:19

Юлиана Богомолова - Вальтер повел себя как скотина!

Цирк уехал, а клоуны остались!

Сегодня на ток шоу, когда, наконец таки, жена решилась и приехала в гости к нам, Вальтер повел себя как скотина! Ведущие поставили его перед выбором: остаться на проекте с женой или уйти за Олесей! Как вы думаете, что выбрал Вальтер?! Клятвенно крича о любви к Олесе, он выбрал свою бывшую жену...вроде, все правильно сделал, на первый взгляд...! Но выбрал её он только потому, что ему очень важен проект! И пусть на нем он будет не с Олесей, за то не поедет домой! Бедная жена, приехавшая с детьми, стояла перед Вальтером в растерянности и безысходности!Знаете, что было дальше?!
Вроде все хорошо, Олесю домой, а семья снова вместе, так нет... Ведущие решили оставить роковуху на проекте и продолжать наблюдать за развитием событий! Олеся подготовила сюрприз Вальтеру: она разыграла шоу измены с первым встречным из зала, прямо у Вальтера на глазах!
Вальтер не давал такой реакции, когда увидел своих маленьких детей, а на эту разлучницу слов хватило! Э
Это трагедия, они просто стоят друг друга!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд