MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Юле Ефременковой не нравится быть ведущей в Москве
16:29

Юле Ефременковой не нравится быть ведущей в Москве

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров начали много времени проводить вместе, в сеть выкладывать совместные фото, снимать забавные видеоролики, а на вопрос пара они или нет, не могли ответить однозначно. Но отношения возобновить не удалось, хотя некоторые зрители дома 2 были уверены, что на Сейшелы Юля и Сергей улетели вместе и у них все наладилось...



Вчера в прямом эфире Юля ответила на несколько самых популярных вопросов, и один из них, как раз о Кучерове и отношениях с ним:

Почему так долго находится на Сейшелах? У нее нет семьи, детей, мужа, есть только мама и собака. С мамой Ефременкова каждый день на связи, у нее все в порядке, так что спешить в Москву не к кому…
Что с Сергеем Кучеровым? Они не общаются и ничего о его жизни Юля не знает.
Почему не нравится быть ведущей в Москве? Нравится, но там ведущих много и в эфир не получается попадать так часто, как хотелось бы, а Юле нужны деньги. На Сейшелах она в эфире каждый день, что сказывается положительно не только на ее рейтинге, опыте и амбициях, но и на кошельке.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд