MENU
» » 2018 » Июль » 25 » Юбилейный ребенок Рапунцель войдет в эпоху проекта!
19:36

Юбилейный ребенок Рапунцель войдет в эпоху проекта!

Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитриенко вот уже который день пытаются разоблачить и вывести на чистую воду беременную Рапунцель и ее будущего мужа Илью Яббарова. Ольга и Дима утверждают, что Алена и Яббаров затеяли расставание только для того, чтобы сделать из Алены жертву, благодаря чему у нее будет больше шансов на победу в конкурсе Человек года.Юбилейный ребенок Рапунцель войдет в эпоху проекта!



Алена все отрицает, Илья как бы тоже, но оправдания Яббарова весьма странные. С одной стороны, он говорит, что никакого сценария нет, и все это выдумали Рапунцели, чтобы нейтрализовать соперников. Но с другой стороны, именно он постоянно говорит о конкурсе, во всех участниках видит врагов и соперников, даже в своем друге Романе Гриценко, а сегодня и вовсе заявил, что его, юбилейный ребенок Рапунцель, войдет в эпоху проекта!
С таким преимуществом у парочки больше шансов на победу?

Именно будущий наследник или наследница Яббарова и Алены Рапунцель станет десятым ребенком на доме 2. Как думаете, с таким преимуществом у парочки больше шансов на победу?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 20:16, 25.07.2018
Да ТЬФУ на них на всех вместе взятых!
avatar
2 КАДО • 22:22, 25.07.2018
Околодомовские сайты пестрят предложениями сделать протестное голосование, предлагают квартиру отдать струйной Африке, только лишь бы не Рапам! Вообще то голосуй, не голосуй..и дальше по тексту...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд