MENU
» » 2020 » Март » 29 » Йорк Ольги Бузовой перенёс операцию
14:43

Йорк Ольги Бузовой перенёс операцию

Звезда очень переживает за свою любимицу Еву. Ольга Бузова рассказала в микроблоге о самочувствии собачки. Малышка уже пришла в себя и сейчас находится дома вместе со своей хозяйкой.



Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»

Ведущая «ДОМа−2» и певица Ольга Бузова рассказала сначала в сторис микроблога, а позже и опубликовала пост о том, что накануне пришлось пережить ей и её питомице, йоркширскому терьеру Еве. Крошечная собачка перенесла настоящую операцию под наркозом. Еве удаляли зубы, сразу семь.

«Мы поехали сегодня и удалили зубки, сейчас отходим после наркоза, — рассказала Ольга Бузова в сторис. — Все врачи просто влюбились в тебя, Евочка. Сказали, не хотим отдавать её. Я сказала: «Нет, это моя». Зубки удалили, потому что врачи сказали, так будет лучше для неё. Моя смелая, моя любимая девочка, ты уже просто часть меня».



Ольга Бузова и её любимица Ева
Фото: «Инстаграм»

Говоря это, Ольга Бузова не переставала гладить и ласкать Еву, а та просто таяла от нежности своей хозяйки. В микроблоге теледива призналась, что очень волнуется за питомицу.

«Я очень переживаю, не могу успокоиться… Мои хорошие, у кого йорки, кто с этим сталкивался? Расскажите мне», — обратилась Ольга к фанатам.

Подписчики теледивы тут же откликнулись и рассказали Ольге, что для йорков удаление зубов — обычная история. Некоторые собачки за один визит к ветеринару лишаются шестнадцати зубов, так что Ева перенесла не самую сложную процедуру. Они желают питомице Ольге Бузовой здоровья, а ей самой — спокойствия.

Напомним, у Ольги Бузовой живут две маленькие, декоративные собачки — йоркширский терьер Ева и миниатюрный шпиц Челси. Звезда обожает своих питомцев и делает для них всё — внимательно следит за здоровьем, обеспечивает качественным питанием, водит в салоны красоты, покупает игрушки и одежду. Ольга прекрасно знает, что такие породы собак нуждаются в постоянном внимании и тоскуют по хозяевам в разлуке. Так что, несмотря на свой загруженный график, звезда старается проводить с Евой и Челси максимум времени.



Ольга трепетно относится к своим питомицам
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд