MENU
» » 2017 » Август » 14 » Язык – враг Демченко?
15:26

Язык – враг Демченко?

Распоясались в последнее время в своих высказываниях и мнениях участники реалити-шоу дом 2, в эфиры попадают теперь не похвалы «этому месту», давно набившие оскомину зрителю, а искренние представления о подлинном отношении к дому 2 в его нынешнем формате.



Сергей Захарьяш все еще расплачивается за слова на лобном, что дом 2 – не «бюро эскорта», ему раз, и о прошлом Четрару «на блюдечке с голубой каемочкой» материал преподнесли. «Бюро», Серега, еще какое, международного уровня, тебе ли теперь не знать.


Фрост не сдается? Захар трусит?


Следующей стала Лера Фрост, которой открытым текстом Влад Кадони посоветовал извиниться за сказанное перед очередной мамашей-кукушкой и стриптизершей. Причина — начав морализаторствовать, Лера вслед за Захарьяшем прошлась по проекту в целом, сказав, что не только найти отца своему ребенку на доме 2 невозможно, но и нормального парня для будущей жизни встретить вариантов мало. Уж точно, язык Демченко, её враг. Опять прокололась, сказав, что вызывают «на ковер» и говорят, что подтвердить, что опровергнуть. (Еще и Яну подставила, мол, та может подтвердить её слова).


Во многом в этих ситуациях виновата Ольга Орлова, которая даже с наушником не способна найти контраргументы, потом приходится Кадони ситуацию исправлять или расплату для зарвавшихся «хомяков» готовить. К Фрост ведущая Орлова снисходительна еще со времен острова Любви, потому и не может парировать толком. А зритель слышит, что его мнение об участниках и проекте в целом, с экрана находит подтверждение в словах топов. Так виноват язык Демченко или формат телешоу? И каким будет наказание для Валерии?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 15:37, 14.08.2017
Психопатка,хамка,хабалка...
Мнение чужое отрицательное слушать не умеет-орет в паралель b5
Очень большое самомнение и много понтов на пустом месте b4 b4 b4
avatar
2 gala11@listru • 18:02, 14.08.2017
При любом случае пишу - Орлова не справляется с ролью ведущей, противна,скучна, не слышит участников , не может с ними общаться ..... 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
3 gala11@listru • 20:20, 14.08.2017
Заткните рот Демченко!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 1 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд