MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Язык без костей Курбан Омаров разболтал о причинах скандалов с Ксенией Бородиной.
17:21

Язык без костей Курбан Омаров разболтал о причинах скандалов с Ксенией Бородиной.

26 июня 2018 года Курбан Омаров допустил еще одну оплошность и разболтал о причинах скандалов с Ксеней Бородиной.

Несколько дней назад поклонники дома2 сошлись во мнении, что у Курбана Омарова язык без костей, когда он публично поднял тему критических дней, превращающих Бородину в настоящую фурию. Впрочем, самого Курбана критика и злословие нисколько не напугали и не смутили. По крайней мере скандал еще не затих, а мужчина уже слил в сеть новую порцию информации о ссорах с Бородиной.

Еще Михаил Терехин рассказывал о вспыльчивом и ревнивом характере Ксюши. А Омаров теперь лишь подтвердил его слова. Причем все оказалось даже хуже, чем думали поклонники.

Если верить Курбану, Бородина может учинить скандал буквально на ровном месте. Например, Ксению бесит, когда супруг долго не отвечает на ее смс или уделяет недостаточно внимания. Кроме того, Бородина ревнует к прошлому Курбана и бесится от одного лишь упоминания о его бывших.
Пост Курбана Омарова вконтате
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 06:10, 28.06.2018
Автор его юморесок, разумеется, не он сам. А потому не смешно. Да и вообще, где тот брутальный независимый и всемогущий мэн, о котором говорила Борода, когда сообщила об их отношениях и скорой свадьбе? Сидит, как старая сплетница, на диване, погрязшая в социальных сетях.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд