MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » Ящик Пандоры или позора?
16:11

Ящик Пандоры или позора?

Приоткрылась еще одна дверка в закулисье жизни островитян, в которой назревает бунт против заданий. Для оживления довольно скучной жизни на Сейшелах, которую буквально взорвала Марго Овсянникова. По недавно введенной традиции тот, кто указан в записке должен или выпить очень гадкий коктейли или выполнить задание. Ящик Пандоры или позора? Когда подневольные люди обязаны или жертвовать пищеварением или выполнять не менее глупые пожелания.




Зная, что нам показывают отредактированную нарезку, а не весь процесс, приходишь к выводу, что слухи о зреющем бунте против Либерж Кпадону как ведущей и предвзятого отношения к кое-кому из островитян, явно имеют под собой почву.


Не случайно же, вынужденные извиняться перед Ритой Овсянниковой, практически все участники жестко высмеяли девушку. Все-таки и сама Либерж после эфиров такого плана должна признать, что заменяли её Ольгой Орловой вынужденно, да и попытки насильно состряпать пару из Триандафилиди и Арая Чобаняна, от которых они старательно отбиваются, ведущую явно не красят.


Сведение личных счетов или желания?


Судя по последним слухам в сети, Лиза уже переключила свое внимание на Дениса Ковалева, который постепенно становится специалистом по мамашам-кукушкам.


Ящик Пандоры с желаниями давно уже превратился в возможность сведения личных счетов, и далеко не все согласны выполнять прихоти своих коллег по шоу, предпочитая пить ненавистные коктейли. Так кто больше позора принимает, те, кто рискуют желудком, или те, кто заставляют желать выбор?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд