MENU
» » 2016 » Август » 23 » Яркий дембель
12:01

Яркий дембель

Лебединую песню затянул Гриб Черкасов – подсластили пенсионеру уход с Проекта, решили финальный аккорд строителя-неудачника покрасивее и поярче сделать.
Вроде как, Настя Волынец о нем мечтает….
И вроде как, Гриб ей взаимностью готов ответить…. И даже может в прекрасный мир ее позвать… И ее дочку Еву на Проект привезет…
И строить с Настей лицедей Андрейка готов….И личиком с экрана лицемер Андрейка красиво посиял ….И даже честнейшие глаза хитренько жмурил артист Черкасов…
Помня, что в среду он go away навсегда.

Ага, о такой вот Насте Черкасов десятилетиями мечтал, подарок судьбы для обожающего себя Грибочка!
Ага. Напоследок на Черкасова вдруг правильные чуйства нахлынули… И даже позвали...
Пройдоху Черкасова! К Волынец!!

Андрюша в последнее время счастливым бегает, ног под собой не чует от радости: через день ему об уходе объявлять! В ведущие переваливается строитель-неудачник, пример теперь будет показывать, жизни и любви хомячье учить, чмокать слюнявыми губками!
Сам не гам, но другого научит.
Конечно. Верится.

Первая репетиция проведена: Гриб весь в белом, с чистыми помыслами, светлыми намерениями и правильнейшими взглядами на жизнь.
Как и положено Учителю. Гуру. Святому ведущему.
А тут размечтавшаяся Волынец…. О Черкасове на белом ишаке…

Ага. На белых роликовых коньках, удирающм от нее в даль светлую. В наставники.

Светлана Из-Тихого-Омута



Фима
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 13:00, 23.08.2016
Примитивная домовская самодеятельность.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд