MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Яркие эмоции от участников дома 2 - уроки для новичков или зрителей?
17:55

Яркие эмоции от участников дома 2 - уроки для новичков или зрителей?

Телепроект дом 2 пытается вызвать как можно больше чувств и реакций зрителей, опираясь вовсе не на слоган "Построй свою любовь". Как раз любовью там давно не пахнет, а уж строительством - тем более. Негласный лозунг реалити-шоу давно гласит: "Больше эмоций". Пытаются показать "яркость" и харизматичность участники, кто как умеет и понимает.Яркие эмоции от участников дома 2 - уроки для новичков или зрителей?Не потому ли за скандалы, ссоры, конфликты и потасовки получают премии и становятся топовыми участниками те, кто или сам применяет провокации и физическую силу, или являются жертвами в этих ситуациях. Не даром Юлия Ефременкова, сама с удовольствием участвовавшая в любой потасовке и скандале, вынуждена уже в ранге ведущей острова Любви читать нотации о недопустимости таких способов "яркости" в качестве назидания остальным, в том числе и будущим, участникам телестройки.



Пример Черно - сугубо отрицательный?

Избирательность поощрений и наказаний - еще один способ вызвать эмоции и жажду справедливости, на этот раз в интернете. Ведь возмущение и негодование зрителей - это тоже чувства, которые можно использовать для повышения рейтингов проекта дом 2. Особо преуспевают в этом как раз топы, такие как Александра Черно или Ольга Рапунцель. Чем сильнее гнев телеаудитории, тем больше эмоций и выше рейтинг просмотров. На этом простом постулате и держится "корона" Черно, которая страшно гордится своими достижениями, ведь она так старалась попасть на дом 2, а теперь вовсе не намерена его покидать, угрожая привести себе на смену сестру. Привычка не отвечать за последствия содеянного, приобретенная на тропе "яркости" ради эфиров часто играет злую шутку с бывшими участниками за забором. Не потому ли уроки для новичков все чаще завершаются травмами и полумерами к зачинщикам скандалов и конфликтов с применением физической силы? Ведь все это происходит на телешоу для развлечения зрителей. Любые эмоции - благо? Или негатив с экрана уже утомляет и интереса не вызывает?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд