MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Яну Шевцову обвиняют в поджоге дома Гуфа
08:30

Яну Шевцову обвиняют в поджоге дома Гуфа

Директор рэпера уверен, что это сделала экс-участница «ДОМа-2». Несколько дней назад на соседнем с Гуфом участке в подмосковном городе Апрелевка начался сильный пожар. Менеджер артиста считает, что инициатором происшествия стала Яна Шевцова.

Яна Шевцова и Гуф ​Фото: «Инстаграм»
Яна Шевцова и Гуф
​Фото: «Инстаграм»

Пару дней назад Интернет облетела новость о поджоге дома Гуфа. Сообщалось, что пожарные несколько часов пытались потушить огонь, но коттедж сгорел полностью. Однако, как оказалось позже, загорелся не дом рэпера, а соседний. Эту информацию подтвердили близкие Долматова.

У соседей Гуфа сгорел коттедж  Фото: Соцсети
У соседей Гуфа сгорел коттедж 
Фото: Соцсети

По словам инсайдеров, из-за сильного ветра огонь перекинулся и на крышу коттеджа Гуфа. Директор исполнителя Эдгар обвинил в поджоге бывшую любовницу рэпера Яну Шевцову. Менеджер артиста заявил, что экс-участница «ДОМа-2» сделала это намеренно.

«Всё сгорело, всё, что было нажито непосильным трудом. Ты подожгла, потому что ты такая. Всё пострадало, когда ты появилась», — обратился к Яне мужчина в телефонном разговоре.

Директор Гуфа уверен, что дом подожгла Яна Шевцова ​Фото: «Инстаграм»
Директор Гуфа уверен, что дом подожгла Яна Шевцова
​Фото: «Инстаграм»

А вот Шевцова уверяет, что не поджигала ни дом рэпера, ни соседний участок. Бывшая участница реалити-шоу заявляет, что между ней и рэпером нет никаких разногласий, поэтому устраивать пожар ей смысла не было.

«Я ничего не поджигала. С Гуфом три дня назад поругалась, и тут случился этот пожар, поэтому на меня подумали.

Но я вообще не при чём. Помирились с ним, уже вроде так не думает», — рассказала Яна
стархиту

Шевцова отрицает вину Фото: «Инстаграм»
Шевцова отрицает вину
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:09, 30.04.2019
Когда этой идиотке устроят гастроли по психушкам?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд