MENU
» » 2019 » Май » 8 » Яну Березову призвали в армию, Захар Саленко опять свободен
09:00

Яну Березову призвали в армию, Захар Саленко опять свободен

Не удалось проектному мачо Захару Саленко построить отношения, хотя он признался, что ему очень нравится новая участница и с ней интересно проводить время. Яну Березову призвали в армию. Захар Саленко опять свободен, ведь он отказался ждать возвращения девушки на телестройку.



Вчера в ночном эфире дома 2 07.05.2019 Захар и Яна после романтического свидания, медленных танцев и приятного общения удалились за балдахин. Ребята были абсолютно счастливы и казалось, что они нашли друг друга, о чем я уже писал на шлоке. Но на шоу "Бородина против Бузовой" выяснилось, что Яне нужно срочно лететь в Израиль, где она жила до проекта, участницу призвали в армию и ей необходимо уладить ситуацию. Вполне возможно, что отсутствовать она будет около трех месяцев, а, быть может, вообще не вернется под крышу телепроекта.

Захару было очень грустно отпускать Яну, к которой он успел за несколько дней привязаться, но он признался на шоу, что будет дальше искать свою единственную. Ольга Бузова и Ольга Орлова уговаривали парня потерпеть три месяца, ну когда ещё у Саленко появится шанс продемонстрировать телезрителям, что он умеет красиво ухаживать за девушками? Но Саленко не устраивает перспектива на три месяца остаться без "волшебства".
Сарказм сценаристов или к Захару вернулся бумеранг?

Странная история, комическая и с каким-то подвохом. Показали в анонсе, как Захар проводил Березову за ворота, как тепло они простились и обещали запомнить единственную ночь, проведенную вместе. Но выглядит со стороны данное событие, как провокация и насмешка над Захаром или над телезрителями. Ведь он сам когда-то уходил с проекта служить, избежав отношений с Майей Донцовой. Что произошло: сарказм сценаристов или к Захару вернулся бумеранг? Как вам нравится мнение одного из телезрителей, что Березова через несколько месяцев вернется беременной от Саленко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1
1 АДМИН • 09:42, 08.05.2019
Хотел съездить в Израиль на месяцок пожить, теперь не поеду,вдруг в армию заберут... cry wacko
avatar
2 Bonjuk • 11:34, 08.05.2019
АДМИН, если Вы не гражданин Страны, то Вам армия не грозит:-)
т.ч., добро пожаловать!:-)
avatar
2
3 АДМИН • 13:54, 08.05.2019
Bonjuk да я пошутил biggrin Армия мне не грозит, я уже там был smile Это я к тому, что Яна вроде гражданка России, из города Волгограда и просто некоторое время жила в Израиле... По крайней мере так написано в ее биографии. Так с чего вдруг ее в армию то призвали? wink
avatar
4 Bonjuk • 16:31, 08.05.2019
Так и я пошутила :)и про гражданство поэтому написала:)
а хомяки они все такие интригующе -таинственнно - заграничные... blahblah
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд