MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Яна Захарова вспомнила о женской гордости и уважении к себе
16:03

Яна Захарова вспомнила о женской гордости и уважении к себе

Яна Захарова вспомнила о женской гордости и уважении к себе

Яна Захарова продолжает «мутить» темы, пытаясь задержаться на проекте, и недавно заявила о вновь вспыхнувшей симпатии к Дмитрию Чайкову. Благо, теперь Дима одиночка, и может себе позволить общаться с другими девушками. Меня удивляет лишь одно-почему то в этот раз Захарова вспомнила о том, что у неё. Оказывается, есть самоуважение и женская гордость, и теперь она не станет предпринимать никаких попыток завоевать сердце Чайкова.



По словам Яны, она прилетит на Остров любви, и будет ждать от Димы «шагов навстречу», и, если Чайков станет за ней ухаживать, то она примет эти знаки внимания, а если нет, то сама Захарова ничего предпринимать не собирается. Удивительно, почему же в то время, когда Чайков был в отношениях с Ириной Пингвиновой, Захарова не была столь щепетильной, и нагло лезла в пару, устраивая Диме выездные свидания и романтики, плача на Лобных местах от «неразделённой» любви?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Sofi • 16:44, 25.02.2020
"Яна Захарова вспомнила о женской гордости и уважении к себе"(с) 1737210 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд