MENU
» » 2020 » Март » 14 » Яна Захарова: «Стецевят открывает свой рот и поливает меня грязью»
18:35

Яна Захарова: «Стецевят открывает свой рот и поливает меня грязью»

Бывшие подруги не могут наладить общение. В разговоре с Dom2Life.ru Яна Захарова призналась, что никак не может простить Насте Стецевят предательство и ложные обвинения.

Яна Захарова и Настя Стецевят  Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»
Яна Захарова и Настя Стецевят 
Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Яна Захарова и Настя Стецевят были близкими подругами, но в какой-то момент их дороги начали расходиться. Сначала Яна решила, что Настя обесценила дружбу, поцеловавшись с Серёжей Захарьяшем, прекрасно зная о её чувствах к нему. Правда, тогда этот конфликт удалось урегулировать. Но недавняя ситуация окончательно сломала их дружбу.

На вечеринке по случаю дня рождения Милены Безбородовой оказался Виталик Еворовский, экс-бойфренд Стецевят, вместе с Наташей Шароновой, которая и рассказала Насте о том, что Захарова якобы флиртует с ним. Стецевят тут же обрушилась на подругу с обвинениями в предательстве, не сдерживая себя в выражениях.

В разговоре с Dom2Life.ru Яна призналась, что не смогла простить Насте этого.

«Отношений с Настей Стецевят у нас нет никаких, мы не мирились. Взаимопонимания как не было, так и нет. Когда она меня в третий раз обвинила в том, чего не было, мне это уже не понравилось.

Когда человек открывает свой рот и поливает меня грязью, он должен быть готов к тому, что я дам отпор. Он должен быть готов к тому, что я не дам себя в обиду. Я простила ей два предательства, но третье — нет. Я уже не так дорожу нашей дружбой, как раньше.

С Еворовским я не разговариваю, я с ним общалась только потому, что начался замес. Он — человек, который может сказать, что между нами ничего не было, что подруга Насти Стецевят Шаронова оболгала меня. С какой целью она это сделала, мне непонятно. Мне Еворовский не интересен, я на общественном транспорте не езжу, я люблю бизнес-класс», — заявила участница «ДОМа-2».

Яна не желает общаться с Настей  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Яна не желает общаться с Настей 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд