MENU
» » 2020 » Май » 15 » Яна Захарова продолжает раскрывать чужие секреты
06:45

Яна Захарова продолжает раскрывать чужие секреты

Яна Захарова продолжает раскрывать чужие секреты
Евгения

Алина Галимова пытается показать всем, что чувства к Никите Рудакову остыли, и возвращать своего бывшего парня она не собирается. Но на проекте всё тайное становится явным, особенно, если у тебя есть такая подруга, как Яна Захарова, которая предпочитает ничего не скрывать от окружающих, тем более, если её это никак не касается.



Вот и тайну Галимовой Яна хранить не стала, и рассказала, что Алина настолько расстроена тем, что Никита нашёл новую любовь, что плачет по ночам в подушку. На Лобном месте Галимова попыталась оправдать свои слёзы недомоганием, но Захарова была очень убедительна, и все участники поняли, что Алина лукавит, и просто не хочет называть настоящую причину своих слёз.
Подруга ли?

Казалось бы, подруга, коей считает себя Захарова, должна поддерживать, а не сдавать с потрохами, выставляя Алину страдалицей, льющей слёзы по своему бывшему парню. Для чего Яна постоянно предает своих друзей, выдавая их секреты, как вы считаете? Потому, что действительно хочет им помочь, или же девушка преследует другие цели?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд