MENU
» » 2019 » Октябрь » 31 » Яна Захарова продолжает преследовать Дмитрия Чайкова
17:22

Яна Захарова продолжает преследовать Дмитрия Чайкова

Яна Захарова продолжает преследовать Дмитрия Чайкова

Яна Захарова продолжает преследовать бедолагу Чайкова. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, девушка даже не поленилась встать пораньше, чтобы понаблюдать за тем, как её «возлюбленный» тренируется на улице. Участники предположили, что Яна намеренно караулит парня, но Захарова заявила, что это не так, ей просто нужно было сделать телефонный звонок, а Дима там оказался случайно. Вот слушаю эту взрослую девушку, которая несёт подобный бред, и думаю - ну почему именно Чайков? В мужской спальне полно одиночек, которые гораздо ярче, харизматичней незаметного Чайкова.



Неужели же Захарова и впрямь испытывает чувства к Чайкову, как она говорит, и поклонники проекта напрасно подозревают Яну в неискренности? Или у Захаровой такая фишка - постоянно влезать в пары, как это было с Сергеем Захарьяшем и Александрой Ульянцевой? Неужели же Яна до сих пор не поняла, что на чужом несчастье счастье не построить?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 17:33, 31.10.2019
Вторая Сударкина...
avatar
2 liliya • 18:04, 31.10.2019
Престарелая клубная гопница, пачками на проект таких тянут, только зачем??? 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд