MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Яна Захарова отказывается выдавать тайны Алеси Семеренко
11:24

Яна Захарова отказывается выдавать тайны Алеси Семеренко

Яна Захарова отказывается выдавать тайны Алеси Семеренко

Вокруг участницы реалити-шоу Алеси Семеренко развернулся враждебный лагерь, её коллеги по шоу хотят вывести девушку на чистую воду, о чем писал сайт шлок; все строят догадки, обвиняют Алесю в том, что она ищет себе спонсора в ночных клубах, а доказательств нет, одна вода. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 06.02.2020 выяснилось, что Яна Захарова отказывается выдавать тайны Алеси Семеренко, Яна многое знает про девушку, намекнула кому-то из своих подруг, что хорошая репутация Семеренко - мыльный пузырь, а по существу Захарова сдавать Алесю руководству не захотела.



Получается, за спиной все сплетничают про Семеренко, а крысой быть никто не хочет. Насколько я понял, Алеся после одной из ссор с Захарьяшем пригласила Захарову с собой погулять, выплакалась у Яны на плече и ей стало легче. Но теперь Захаровой сложно хранить доверенный ей секрет.

С одной стороны Захарьяш наседает на Захарову, так ему хочется опозорить Семеренко и над ней возвыситься. С другой стороны, ведущим нужен скандал, они хотят раскатать катком Семеренко и сделать из шоу сенсацию, а на руках у Бородиной и Кадони сегодня были фотографии, сделанные несколько лет назад, никаких фактов, ничего они Алесе предъявить не могут. А Захарова может, но не собирается лезть в грязь, потому что потом будет крайней. И та подруга, которой Яна слила информацию, побежала и настучала ведущим, не зная подробностей, тоже не хочет высовывать нос из норы.
Захарьяш расписался в своей беспомощности

Потрясающее лицемерие, ведущие не хотят сдавать своего "стукача", хотя Захарова откровенничать может лишь с Настей Голд или Настей Стецевьят, Захарова молчит, она не желает помогать Захарьяшу уничтожать Алесю, потому что у Яны на Сергея зуб. Ведущие тужатся, а Семеренко хладнокровно за всеми наблюдает со стороны и выглядит чище своих разоблачителей. Ну что сделала такого страшного Семеренко? Гуляет по ночным клубам, пьет игристое с подругами и развлекается, всех обманывает на телешоу, построенном на вранье? Она Захарьяшу не жена и не невеста, ничего не обещала и её доверие Сергей не заслужил.

По итогу Захарьяш вышел из себя, расписался в беспомощности, выгнал Семеренко из комнаты и выбросил её вещи за дверь. Ну герой, что ещё можно сказать про парня, который живет с девушкой и ищет любой повод, чтобы испортить ей репутацию?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд