MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Яна Захарова: «Отец простил маме измену, а она родила меня от любовника»
09:12

Яна Захарова: «Отец простил маме измену, а она родила меня от любовника»

Девушка разоткровенничалась о личном. Яна Захарова призналась, что не знает своего папу, равно как и он не догадывается о её существовании. Оказывается, мама участницы «ДОМа-2» скрыла от мужчины рождение ребёнка, а сама брюнетка даже не пыталась найти биологического родителя, поскольку её воспитывал отчим.

Яна Захарова Фото: Архив Dom2Life.ru
Яна Захарова
Фото: Архив Dom2Life.ru

Яна Захарова призналась на кухне во время разговора с ребятами, что её мама изменила своему мужу, несмотря на общих детей.

«Получается, отец простил маме измену, грубо говоря? Я просто не знал, что такое бывает. Особенно когда есть три ребёнка…» — удивился Иосиф Оганесян.

Захарова подтвердила, что всё так и было. Более того, выяснилось, что её семейная драма гораздо запутаннее, чем может показаться на первый взгляд.

«Мама хотела сказать любовнику, что беременна, но она увидела, что в этот момент и его жена была беременна, поэтому не стала портить ему жизнь. Она так и не сказала, что у него есть дочь. Это я. Мой настоящий отец жив, я его не знаю», — добавила Яна.

Оказалось, Захарова — наследница того самого любовника, с которым у её мамы была интрижка. Девушка не горит желанием найти биологического папу и хоть как-то общаться с ним.

Все подробности смотрите в эфире уже завтра, 21 января, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

Отец Захаровой не знает, что у него есть дочь ​Фото: «Инстаграм»
Отец Захаровой не знает, что у него есть дочь
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд