MENU
» » 2020 » Март » 21 » Яна Захарова никогда не была мне подругой, заявила Анастасия Стецевьят
06:51

Яна Захарова никогда не была мне подругой, заявила Анастасия Стецевьят

Яна Захарова никогда не была мне подругой, заявила Анастасия Стецевьят
Евгения

Анастасия Стецевьят рассорилась практически со всеми участниками на сейшельской площадке, включая бывшую подругу, Яну Захарову, с которой у неё вчера чуть было, не случилась потасовка. Антон Беккужев решил исправить эту ситуацию, и сегодня, в дневном эфире с Острова любви, напомнил Стецевьят, что ещё недавно они с Яной были очень близки, всегда поддерживали и защищали друг друга, вместе выезжали за периметр, отдыхать и тусить, а сейчас готовы в волосы вцепиться из-за малейшего пустяка.



Настя объяснила, что, по её мнению, Захарова никогда не была ей настоящей подругой. Анастасия считает, что Яне просто выгодно было какое-то время находиться рядом с Анастасией, «топовой участницей проекта». Стец очень обижена тем, что Яна просто использовала её, прикрываясь дружбой. Интересно, а какая может быть выгода от дружбы с Юрцом, кроме постоянных проблем? Что Настя имеет в виду, как вы считаете?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:42, 21.03.2020
Едь в свою Украину и быдли там, будешь вспоминать Сейшелы как рай
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд