MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Яна Захарова нашла себе новую жертву
05:18

Яна Захарова нашла себе новую жертву

Яна Захарова нашла себе новую жертву

На Остров любви прилетела Яна Захарова, участница, которая просто обожает лезть в пары, и именно благодаря этому её сомнительному таланту поклонники проекта ещё не забыли о том, что эта участница ещё находится на проекте. Хочу сказать, что какое то время после появления на проекте мне лично Захарова импонировала тем, что она первое время поддерживала слабых участников, готова была прийти на помощь в нужный момент.



Но то, что Яна творит в последнее время, доказывает правдивость слов Сергея Захарьяша о том, что девушке важен был проект, а вовсе не отношения. Иначе как ещё можно объяснить то, чем Захарова занимается на Доме 2? Недавно ещё Яна чуть было не разрушила пару Дмитрия Чайкова и Ирины Пингвиновой, утверждая, что Дима ей очень симпатичен.

Но прошло совсем немного времени, как у Захаровой появилась новая симпатия, Виталий Еворовский, завоёвывать сердце которого она и отправилась на Остров любви. Захарову нисколько не смущает то факт, что она совершенно не интересна Виталию, ведь в противном случае Еворовский остался бы на Поляне. Главный лозунг Захаровой «вижу цель, не вижу препятствий». Как вы считаете, есть ли у Яны шанс построить отношения на проекте, учитывая тот факт, что ей не нравятся свободные парни, Захаровой обязательно нужно влезть в отношения, ведь Виталий пришёл к Алесе Семеренко?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд