MENU
» » 2020 » Март » 22 » Яна Захарова: «Я поставила Стецевят свечу за упокой»
11:35

Яна Захарова: «Я поставила Стецевят свечу за упокой»

Заклятые подруги сильно разругались. В интервью Dom2Life.ru Яна Захарова объяснила, почему накинулась на Настю Стецевят на Лобном, и каково им сейчас находиться на одной территории.


Яна Захарова 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Близкая дружба Яны Захаровой и Насти Стецевят уже давно трещала по швам, а недавняя ситуация окончательно сделала их врагами. На вечеринке в честь дня рождения Милены Безбородовой случайно оказался Виталик Еворовский, бывший возлюбленный Стецевят, вместе с Наташей Шароновой. Она-то и рассказала Насте о том, что Яна якобы флиртовала и целовалась с Виталиком. Как Захарова ни пыталась доказать свою невиновность, Стецевят не желала её слушать и продолжала обвинять. Очередная ссора по всё тому же поводу довела девушек до драки на Лобном.

«Потасовка на Лобном произошла потому, что мне надоело на протяжении месяца слушать грязь про Еворовского. То, что я её пыталась засадить, это неправда. Для меня дико, когда ты дружишь с человеком и не веришь его словам. Если я дружу, то вкладываю всю душу.

Даже если человек меня один раз предал, я даю ему шанс на исправление. Я дала ей второй шанс, но третий… Когда ты месяц говоришь одно и то же, пытаешься доказать человеку, а он тебе не верит, уже начинаешь думать: «А зачем мне нужен такой друг?» Поэтому я и налетела на неё», — поделилась Захарова с Dom2Life.ru.

Стецевят была уверена, что Захарова целовалась с Еворовским
Фото: Архив Dom2Life.ru

Яна призналась, что устала слушать ту грязь, которой её «поливает» Настя, ведь делить им уже нечего. Тем не менее, находиться на одной территории им более-менее комфортно.

«Я поставила ей свечку за упокой, чтобы это было окончательной точкой. К тому же, после потасовки я показала, что именно писала Еворовскому — звала его на шоу, чтобы он рассказал всю правду. Я не спала с ним, не целовалась, не обнималась, я с ним даже не общалась. Есть тому свидетели! Показав ей эту переписку, я всё зафиналила и сказала: «Живи теперь с мыслью о том, что дружбу эту профукала ты, а не я».

Я дорожила ею, а сейчас — нет. Раньше я плакала даже, а сейчас у меня наступило полное разочарование в человеке. Её обижает, что я заступаюсь за Аниту Кобелеву. Но я это делаю не потому, что хочу насолить Насте, а потому что вижу, что она неправа. До тех пор, пока я буду слышать неправду от людей, буду вставать на сторону тех, кто не виноват», — заявила участница «ДОМа−2».

Яна больше не желает мириться с Настей 
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:41, 22.03.2020
Две никому не нужные дуры
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд