MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Яна Захарова использовала Захарьяша
08:43

Яна Захарова использовала Захарьяша

Яна Захарова использовала Захарьяша

Сергей Захарьяш не верит в искренность своей бывшей девушки Яны, с которой он встречался за периметром и пригласил на телестройку. Он так же быстро её бросил, как и остальных своих пассий, но в этот раз у Серёни есть весомые аргументы. Оказывается, Яна Захарова использовала Захарьяша, чтобы пробраться на дом 2, ему даже обидно, что пришла она впервые на шоу, чтобы его опозорить, без конца трепала нервы и по сей день пытается как-то опустить и унизить.



Захарьяш утверждает, что Захарова изначально хотела попасть на другой проект на букву "Х", но кастинг на "Холостяка" отменили, подвернулся случай стать участницей реалити-шоу про любовь и тут Яна увидела хорошую возможность стать известной с помощью Захарьяша. А что - другим участницам можно, а ей нельзя? Как вы уже знаете из новостей на шоке, Захарьяш так и не ушел за периметр, Яна тоже ищет свою любовь. Вполне возможно, что эту пару соединят ради интересных эфиров? Долго ли продержится Сергей, если ему уже открыто говорят ведущие: либо Захарова, либо с вещами на выход?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд