MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Яна Захарова готова на всё ради дома 2
14:04

Яна Захарова готова на всё ради дома 2

Яна Захарова готова на всё ради дома 2

Ещё одна участница мечтает стать звездой канала ТНТ. Выяснилось, что Яна захарова готова на всё ради дома 2. Сначала она прощала измены Захарьяшу и бегала за ним по Острову любви, потом его же засаживала, а когда её поставили на голосование, Захарова начала подговаривать ребят, чтобы они поддержали её и попросили ведущих заменить Яну на Любовь Дробкову. Если Яна считает себя журналистом, о чем я писал на шлоке, то вполне понятно, что ей нужно стать известной и узнаваемой, но кому нужен скандальный ведущий новостей?



Уже и участники, и зрители отрицательно относятся к Захаровой, которая отстаивает себя в коллективе с помощью ссор, скандалов и хамского поведения. Вот к чему она прицепилась к Любе, если в номинацию попала с Захаром Саленко и Савкиной? Есть та же Анастасия Стецевьят, которая постоянно в одиночках, Анна Левченко, Лиза Ульянская или Анастасия Балинская. Но с ними Яна не хочет портить отношения, а с девушкой, на которую ополчился весь коллектив, можно спорить в женской спальне, доказывая, что Дробкова хуже Захаровой?
Захаровой в любом случае не удержаться на реалити-шоу?

У организаторов проекта на Любаню есть свои планы, и Люба права, что ей всего 20 лет, жизненных историй для шоу предостаточно, можно прожить ещё долго на проекте, измениться и выбрать себе партнера, а вот Захаровой сложнее находить интересные темы, помимо Яны в периметре достаточно хабалистых участниц, а есть ли в ней какая-то изюминка, привлекательность или харизма?
Кто интереснее для проекта: Захарова или Дробкова?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд