MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Яна Захарова: «Без Пингвиновой Чайков ожил!»
12:00

Яна Захарова: «Без Пингвиновой Чайков ожил!»

Участница «ДОМа-2» продолжает стоять на своём. В разговоре с Dom2Life.ru Яна Захарова заявила, что пока Иры Пингвиновой нет на Сейшелах, Дима Чайков ведёт себя гораздо раскрепощённее.

Яна Захарова, Ира Пингвинова и Дима Чайков 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Яна Захарова продолжает отчаянно добиваться Диму Чайкова. Тем более, сейчас, уверена участница «ДОМа-2», самое благоприятное для этого время, ведь Иры Пингвиновой на Острове нет. В беседе с Dom2Life.ru Захарова призналась — она и другие участники проекта заметили, что без Иры Дима раскрылся.

«После всех слов Димы я продолжаю относиться к нему так же хорошо, как и раньше. Пока нет Иры Пингвиновой, он как будто ожил, стал чаще улыбаться, проводить время с парнями. Он стал весёлым!

А на Лобном месте ему все говорят: «Как так, Дима, ты стал так много разговаривать!» Но на Острове мы стали совсем мало общаться с ним, на Поляне болтали чаще. Он — хороший парень, достойный мальчик», — поделилась Захарова с Dom2Life.ru.

Яна уверена, что без Иры Дима будто ожил  Фото: Архив Dom2Life.ru
Яна уверена, что без Иры Дима будто ожил 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Многие, в том числе и Дима Чайков, уверены, что Яна всё ещё любит Серёжу Захарьяша. Однако в беседе с Dom2Life.ru девушка это всячески отрицает.

«К Серёже у меня нет чувств, ничего к нему не испытываю. Нет, иногда я злюсь и бешусь на него, когда мы ругаемся, цепляемся, но не более того», — подытожила Захарова.

Захарова уверяет, что у неё нет чувств к Захарьяшу  Фото: Архив Dom2Life.ru
Захарова уверяет, что у неё нет чувств к Захарьяшу 
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд