MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Яна Шевцова вышла на связь после избиения
07:50

Яна Шевцова вышла на связь после избиения

Девушка рассказала Dom2Life.ru, что с ней случилось. Несмотря на то, что на Шевцова пообещала поведать всю правду, когда ей станет легче, она, всё же, нашла в себе силы объясниться за ужасающие фото.

Яна Шевцова
Фото: «Инстаграм»

Сегодня в «Инстаграме» Яны Шевцовой появились ужасающие фотографии с гематомами на её лице. Следы побоев были настолько явными, что, скорее всего, появились от избиения. Кроме того, на руке у экс-участницы «ДОМа-2» красуется большая ссадина, которая свидетельствует о том, что девушка могла отбиваться от кого-то.

Девушка ужаснула снимком с изуродованным лицом Фото: «Инстаграм»
Девушка ужаснула снимком с изуродованным лицом
Фото: «Инстаграм»

Dom2Life.ru связался с Шевцовой, чтобы понять, что же с ней произошло на самом деле. Правда, ответ блондинки был столь же странным, как и жуткие фотографии в её микроблоге.

«Это фотошоп, ничего серьёзного. Сделала вдогонку к Хэллоуину», — коротко ответила Яна Dom2Life.ru.

Шевцову не смутило ни то, что со зловещего праздника прошла уже почти неделя, ни то, что ссадины на её лице смотрятся как настоящие.

Но для поклонников Яны эта новость станет облегчением, ведь после того, как девушка опубликовала жуткие сторис, фанаты подняли в «Инстаграме» настоящую панику и даже предположили, что поднять руку на Шевцову мог её жених.

Девушка заверила, что ссадины на её лице — фотошоп Фото: «Инстаграм»
Девушка заверила, что ссадины на её лице — фотошоп
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 09:13, 06.11.2019
У неё даже поклонники есть? Да уж...
avatar
2 Bonjuk • 22:58, 06.11.2019
жОних такой же настоящий, как и "жуткие побои " sceptic
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд