MENU
» » 2019 » Январь » 20 » Яна Шевцова приворожила Сороку и Саленко
18:14

Яна Шевцова приворожила Сороку и Саленко

От новой участницы Яны Шевцовой отвернулись симпатичные ей мужчины. По словам Влада Кадони, у Яны и Артема было "волшебство" после дня рождения музыканта, но это не стало поводом для начала отношений. Недолго думая, Яна Шевцова приворожила Сороку и за компанию Захара Саленко. Чтобы оба участника за ней ухаживали и добивались её расположения.



Я на проекте знаю только одного человека, которому могла прийти в голову такая идея, а он вызвал не слишком разборчивую в средствах девушку к себе в кабинет и подсказал ей, как привлечь к себе внимание. И навлекла Яночка на свою голову гнев Захара Саленко. Он когда узнал, что она на его фотографии выкалывала глаза, чуть с ума не сошел. Удивительно, как Захар Яну в снег не зарыл до марта, еле сдержался самовлюбленный парень.

Магия - дело такое - одни верят, другие смеются, но, согласитесь, даже скептику будет неприятно, когда девушка типажа Шевцовой ковыряет его фото, думая о плохом. Я не знаю, насколько Захар суеверный человек, раз не верит в народную примету, что на доме 2 обитают одни неудачники, но за здоровье и репутацию этот парень переживает постоянно. Он и раньше хотел устроить революцию и выгнать всех "шб" с проекта, но ничего не вышло, о чем писала на шлоке Евгения. Кто тогда на бревнах будет сидеть - одни ведущие что ли?
Шевцова - уникальная участница?

Теперь все свое недовольство жизнью Саленко направил на Яну, которая, если признаться, выбрала забавный способ ответного троллинга. Захар же над ней издевался, Сорока использовал, вот и она решила таким образом над ними подшутить.

Для дома 2 Шевцова- уникальная участница, она заняла пустующую после ухода Анастасии Кочервей нишу девушки без комплексов. Что такого должно случиться, чтобы её выгнали с проекта? Интересно, на кого из парней подействует приворот?




Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд