MENU
» » 2019 » Январь » 22 » Яна Шевцова на Доме 2 в погоне за хайпом
10:37

Яна Шевцова на Доме 2 в погоне за хайпом

Меньше недели назад на Доме 2 появилась новенькая участница Яна Шевцова, а теперь ее уже знают практически все поклонники телестройки. Мало кому из новичков удается стать известным телезрителям за такой короткий срок, обычно даже авторы шлока вынуждены напрягаться, чтобы вспомнить имя того или иного новенького участника, а ведь мы о них пишем каждый день и смотрим по 5 эфиров с их участием. Но эта девушка знает, за чем пришла на проект - Яна Шевцова на Доме 2 в погоне за хайпом.



Её осуждают, ругают, требуют, чтобы девушка немедленно покинула проект. Хейтеры осаждают соцсети ведущих телестройки требуя убрать с экранов девушку, которая позорит Дом 2. Там и так давно настоящей любовью не пахнет, а с появлением Яны Шевцовой, стало только хуже. Девушка ведь даже не скрывает, что не собирается строить любовь, ей это просто не надо. Она молода, считает себя красивой, уверена, что ее хотят абсолютно все мужчины, просто не решаются открыто заявить об этом, побаиваясь, что она им не по зубам.
Настоящая цель Шевцовой

Но самое главное, уже в среду, на шоу «Бородина против Бузовой», Шевцова признается – ее настоящая цель подписчики, а их прибавилось за 5 дней больше 60 000 человек. Интересно, даже после таких откровений ведущие найдут аргументы для оправдания своей «любимицы»?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 11:40, 22.01.2019
Молода? Да.
Красива? По мне, так даже страшная.
Все хотят? Ну, если только в ее фантазиях. Скорее брезгуют.
Кому она не по зубам? Она же всегда готова и с кем угодно.
Очень не приятная.
avatar
2 Domovaia • 12:25, 22.01.2019
Ну просто дом 2 улучшают..уже создают групповухи..)))))
avatar
3 irma603 • 17:36, 22.01.2019
Она похожа на дебильного трансвестита
avatar
4 tylia722 • 17:57, 22.01.2019
Подписчиков прибавилось на 60000человек, днище , что можно интересного , полезного узнать общаясь с особой,, найлегчайшего поведения ,, , чем она интересна , понять невозможно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд