MENU
» » 2019 » Май » 9 » Яна Шевцова интригует возвращением на Дом 2
12:48

Яна Шевцова интригует возвращением на Дом 2

Круговорот участников телепроекта Дом 2 приобретает хаотический характер. Яна Шевцова интригует возвращением на Дом 2, изменив шапку профиля в социальных сетях. На общей волне возвращения бывших участников, решила хайпнуть еще разок? Или, действительно, опять внезапно в периметре появится эта одиозная блондинка.



В случае возвращения записной "хайпожорки" Шевцовой, уже вдоволь побегавшей по другим телестудиям, жизнь на поляне явно оживится. У неё еще две незаконченные истории есть - с Артемом Сорокой и Захаром Саленко. Так что перспективы развития тем и сюжетов с этой девушкой, первое появление которой на телепроекте Дом 2 наделало много шума, благодаря Лере Фрост, о чем подробно можно прочитать в этой статье на шлоке, явно есть. Да и чувства меры у раскрепощенной девицы точно нет, потому своим эпатажем явно может жителей поляны расшевелить.
Желаемое или действительное?

Уходила с телестройки Яна Шевцова как-то сумбурно, но ведь уже приняли на Дом 2 и выгнанную за потасовку Анастасию Балинскую с Алексеем Кудряшовым. Так что появление опять на реалити-шоу готовой абсолютно на всё Яны Шевцовой, навряд ли кого-то удивит.

Или девушка ради пиара выдает желаемое за действительное? Четко уловив волну "возвращенцев" тоже решила интерес к своей персоне подогреть в социальных сетях? Вы к какому мнению склоняетесь?

Яна Шевцова интригует, потому что:

только её там и не хватает
мечтает вернуться, но не зовут
ловит "хайп" и не вернется
возвращается на Дом 2


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд