MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Яна Шафеева: «Захар сказал, что больше не любит меня»
10:17

Яна Шафеева: «Захар сказал, что больше не любит меня»

Девушка разоткровенничалась с Dom2Life.ru. Яна Шафеева рассказала, почему на самом деле рассталась с Захаром Саленко, и есть ли у их пары шанс на воссоединение.

Захар Саленко и Яна Шафеева Фото: «Инстаграм»
Захар Саленко и Яна Шафеева
Фото: «Инстаграм»

На днях Яна Шафеева опубликовала в «Инстаграме» пост о том, что в их отношениях с Захаром Саленко поставлена окончательная точка. Правда, причины расставания девушка не спешила озвучивать. Однако в откровенном разговоре с Dom2Life.ru Яна попыталась объяснить, что же на самом деле повлияло на их разрыв.

«Захар негативно ко мне относится, как будто я его раздражаю. Когда человек начинает кричать, зажимает тебе руки, начинает ненавистно смотреть, я это чувствую. Он заявил, что у него любовь уже не та, что он меня не любит. Я чувствую эту нелюбовь. Я прощала ему оскорбления, измены, быстро мирилась. Но больше терпеть не могу», — призналась Шафеева Dom2Life.ru.

Захар слишком жесток с Яной Фото: «Инстаграм»
Захар слишком жесток с Яной
Фото: «Инстаграм»

По словам Яны, Захар делает так, как выгодно только ему. Он постоянно говорит неправду, пытаясь выкрутиться из всех щекотливых ситуаций.

«Он постоянно врёт. Пытается выкрутиться в любой ситуации, льёт воду в уши. Всегда лжёт. Я не хочу себе такого человека. Он говорит что-то про людей, потом ему предъявляют, а он сразу: «Я этого не говорил!» Он и со мной так себя ведёт…

Я не знаю, как Захар воспринимает наше расставание, но мне уже перед людьми стыдно, что моё расставание с ним не воспринимают серьёзно. Но я для себя точно решила, что мне такой человек вообще не нужен по жизни», — подытожила брюнетка для Dom2Life.ru.

Яна не собирается мириться с Захаром Фото: «Инстаграм»
Яна не собирается мириться с Захаром
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд