MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Яна Шафеева стала счастливой без Захара Саленко
08:48

Яна Шафеева стала счастливой без Захара Саленко

Яна Шафеева стала счастливой без Захара Саленко

Как мало нужно для счастья участникам телестройки. Стоило только Яне остаться на Поляне без парня, за ней начали ухаживать молодые люди и теперь Шафеева окружена вниманием мужчин, о чем давно уже мечтала, полгода просидев в тени Захара Саленко. В дневном эфире дом 2 07.01.2020 новый ухажер Яны Александр Ботнарь следовал за ней по пятам, улыбался и во всем поддерживал девушку. Ведущая Ольга Бузова во время тета с этой парочкой заметила, что Шафеева стала улыбчивой и счастливой без Захара Саленко, а главное, уверенной в себе и спокойной, но как долго ей удастся удерживать равновесие?



Шафеева сейчас практически в центре внимания на Поляне, на нее обратил внимание Алексей Кудряшов, Илья Григоренко сказал, что она интересная девушка, Яна успела намекнуть Блюменкранцу, что после отношений с ней мужчины всегда становятся ведущими, и вот Саша целует ей руки, провожает в душ и хочет стать её парнем. А что из этого показывают в эфирах? Темы в выпусках до сих пор прошлогодние, нарезки про Шафееву не сделали и сложно следить за её взлетом, когда на словах у неё жизнь бьет ключом, а в выпусках показывают других героев телестройки. К примеру. Брянскую, которую унизил Литвинов, о чем я писал на шлоке в этой статье.
Шафеева удерживает рядом поклонников, чтобы злить Захара?

Все усилия девушки коту под хвост. Придётся Шафеевой выкручиваться и доказать, что она яркая и интересная участница, чтобы как-то утереть нос Захару. Неужели она осмелится принять ухаживания Саши и начнет строить с ним отношения? Подходит ли Яне новый кавалер или он нужен девушке лишь для того, чтобы лишний раз позлить самовлюбленного Захара?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд