MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Яна Шафеева согласилась выйти замуж за Захара Саленко
13:49

Яна Шафеева согласилась выйти замуж за Захара Саленко

Девушка приняла предложение руки и сердца. Рома Капаклы поинтересовался у Яны Шафеевой, видит ли она себя женой Захара Саленко. Брюнетка, не раздумывая, ответила «да».

Захар Саленко и Яна Шафеева
​Фото: «Инстаграм»

Ещё недавно Захар Саленко подарил Яне Шафеевой помолвочное кольцо. Правда, парень сразу сделал оговорку, что это не предложение руки и сердца, а просто выражение серьёзных намерений к девушке. Однако после измены Захара с Настей Котковой их отношения с Яной значительно испортились.

Правда, чуть позже Шафеева простила Саленко, и сегодня Рома Капаклы поинтересовался у девушки, согласится ли она выйти замуж за Захара, если он сейчас это предложит.

«Думаю, да», — отметила Яна.

Такая реакция смутила Саленко, однако он заявил, что если Шафеева будет готова, то он не откажется от своих слов и поведёт её в загс.

«Моё отношение к Яне как было серьёзным, так и осталось серьёзным. Я вижу эту девушку своей будущей супругой, потому что я устал уже искать. Я готов к свадьбе», — подытожил Захар.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд