MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Яна Шафеева признала, что воспитывает Захара Саленко
08:07

Яна Шафеева признала, что воспитывает Захара Саленко

Яна Шафеева признала, что воспитывает Захара Саленко

Яна Шафеева уже готова помириться со своим парнем Захаром, но требует от него изменений по списку: отчитываться о поездках и передвижениях, не ходить без неё в ночные клубы, не вести себя высокомерно, не издеваться и не применять силу во время ссор. Есть много моментов в характере Захара, которые хотела бы изменить Яна, Шафеева признала, что пытается воспитывать Саленко и потому не рвется на Сейшелы, а сидит на Поляне в Москве и продолжает критиковать его манеру поведения.



В ночном эфире дом 2 01.01.2019 мнения на Поляне и Острове любви разделились. Полянские обитатели считают, что Шафеевой нужно поставить Захара на место, как это сделала когда-то Лера Фрост. Островные жители поддерживают друга и думают, что Захар может сломаться и тогда Шафеева его бросит, потому что ей будет неинтересно с парнем, у которого нет мужского стержня и собственного мнения. Но всё намного проще, как мне кажется.
Шафеева и Саленко ещё помирятся?

Между Захаром и Яной огромная пропасть, которая со временем будет увеличиваться. Это и воспитание, и отношение к людям, и образование, и жизненные перспективы. Шафеева всегда будет тянуть Захара вниз, а за проектом у этой пары нет будущего. Потому как Саленко видит себя ведущим и, скорее всего, пойдет по стопам Андрея Черкасова, которому пытается подражать. А когда Черкасов остепенился? И Яна в жизни Захара лишь временный пассажир, только ей не хочется признавать, что она всегда будет лишней в его жизни, и не только на проекте, но и за периметром.

Если Шафеева и Саленко помирятся на островах, как долго они будут терпеть друг друга, продержатся вместе больше одной недели?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:15, 02.01.2020
Вот глупая баба
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд