MENU
» » 2020 » Май » 14 » Яна Шафеева обнаружила, что Захару Саленко наскучил Дом 2
07:45

Яна Шафеева обнаружила, что Захару Саленко наскучил Дом 2

Яна Шафеева обнаружила, что Захару Саленко наскучил Дом 2
Наталья Борушко

Все-таки многому научилась Яна Шафеева у своего проектного партнера Захара Саленко, во время очередной ссоры на Лобном месте в вечернем эфире 12.05.2020 девушка заявила, что не только она наскучила парню, но и сам проект ему тоже скучен. Обсуждая будущее за периметром, в котором Саленко нацелен на самореализацию, Яна обнаружила, что в нем нет ей места.



Быстро замяв вопрос о скуке нахождения на Доме 2, обнаружили главную проблему - Захарку тянет на гулянки за воротами, а Яна Шафеева недовольна его реакцией на её претензии. Провокации в адрес друг друга и манипуляции ради эфиров приводят к тому, что партнеры еле терпят друг друга, но, стремятся решать проблемы взаимного общения в рамках так им наскучившего Дома 2.
Скучно даже Бородиной?

Потому эти качели взаимных упреков и оскорблений явно будут продолжаться, что и отметила Ксения Бородина, которой тоже стало скучно, уж очень часто стали повторяться ссоры в этой паре из-за пустяков. Но, слова Шафеевой, что Саленко тоскливо на Доме 2, Захару явно припомнят? Или он таким способом намекает, что реализоваться в роли ведущего на проекте ему так и не дали?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд