MENU
» » 2020 » Март » 28 » Яна Шафеева лишила Захара Саленко личного пространства
14:06

Яна Шафеева лишила Захара Саленко личного пространства

Яна Шафеева лишила Захара Саленко личного пространства
Макс Полянский

Захар Саленко вернулся после отпуска на Поляну воодушевленным и выглядит так, будто должность ведущего у него уже в кармане, а остальные участники похожи на пыль под ногами, по которой ходит "топчик" в высокой позолоченной короне. И лишь одно омрачает радость Захарки - его девушка со старой доброй темой измены. В дневном эфире 28.03.2020 выяснилось, что Яна Шафеева лишила Захара Саленко личного пространства, не доверяет ему и не отпускает с друзьями за периметр.



Друзья Саленко - завидующие ему Алексей Безус и Даниил Сахнов, сегодня смеялись над Яной, которая думает, что Саленко без неё не поедет в ночной клуб или делать новое тату. Разве мнение невесты способно остановить Захара, уже возомнившего себя старостой общего дома? Парень уверен, что Шафеева может сколько угодно пыжиться и клевать ему мозг, но не испортит Заху настроение и ближайшие планы на будущее.
Захара Саленко опять развели начальники?

В отличие от Саленко, на тщеславии и ложной гордости которого отлично играют сценаристы, я просто уверен, что в ближайшее время Шафеева устроит парню разнос. Авторы шлока не раз уже писали, что мечтам Саленко стать ведущим не суждено сбыться, благодаря его подруге. Но изредка орги машут перед Захаром мифом о карьерном росте, как морковкой перед упрямым осликом. А Зах и рад стараться, один раз он уже доказал, что может променять Шафееву на карьеру, почему бы Яне опять не опозорить участника, устроив ему истерику с потасовкой? Заодно и проектные "друзья" пригодятся, ведь Даня и Лёша всегда рады сделать Захару подножку и разрушить его воздушные замки?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд