MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Яна Шафеева хочет ребенка от Захара Саленко
06:15

Яна Шафеева хочет ребенка от Захара Саленко

Яна Шафеева хочет ребенка от Захара Саленко

Ещё неделю назад в эфирах телестройки шли разговоры только об измене Захара Саленко, он не мог разобраться со своей девушкой Яной, добивался прощения и чуть ли не плакал, когда его обсуждали на Лобном месте. И что же мы видим сейчас? Яна Шафеева хочет ребенка от Захара Саленко, она призналась, что через пару лет можно рожать детей, когда она выйдет замуж за Захара. В эфире "Спаси свою любовь" 01.11.2019 Саленко тоже размышлял о том, что Яна - женщина всей его жизни, он сделал свой выбор и не собирается заглядываться на других девушек.



Какое-то лицемерие со стороны участников делать вид, что они верят Саленко и он действительно изменился. Розалия Райсон сегодня отвела его на пляж, дала бинокль и они вместе смотрели на туристок, сравнивая их с Шафеевой. Даже там он заметил, что Розита показывает ему девушек, у которых есть парни, а не одиноких красоток. Разве это проверка для Захара, который провинился во время мальчишника Андрея Шабарина, о чем на шлоке вы можете прочитать в этой статье?
Саленко и Шафеевой рано говорить о семье и детях

На мой взгляд, Захара нужно отправить в дорогой ночной клуб, сказать, что не снимают камеры, вывести на танцпол обеспеченных дамочек, накрыть стол с виноградными напитками. Сомневаюсь, что в таких условиях он думал бы о свадьбе с Яной, детях и счастливой семейной жизни. Сколько бы Яна и Захар не говорили о любви, а зрителей не обманешь. Это за воротами они могут думать о семье, а на проекте придется выпрыгнуть из штанов ради эфиров. Так что ждем следующую проверку для Саленко. Один раз он уже променял отношения на должность ведущего, потом загулял с бывшей участницей, что случится в следующий раз?



Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд